Кристиан Гросс: «Пока не решил, какую позицию в матче с «Барселоной» займет Глеб»

Главный тренер «Штутгарта» Кристиан Гросс заявил, что на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» он планирует выставить тот же состав, который в первом матче между этими клубами добился ничьей (1:1).

«Мы должны играть в умный футбол. «Барселона» известна как команда, которая всегда хочет забить. Мы должны быть дисциплинированнее, чем в первой встрече, дорожить мячом – это главное – и верить в себя.

Я собираюсь выставить тот же состав, что и в первой игре, но я еще размышляю над отдельными деталями, например, куда поставить Александра Глеба. Наши нападающие отлично знают свое дело, последнее время мы играли хорошо, у команды есть лидер в лице Йенса Леманна , поэтому я уверен, нас ждет великолепный матч.

Я попытаюсь найти правильную формулу: мы проанализировали игру «Барселоны» и нашу собственную игру. Некоторые наши футболисты имеют опыт игры на «Камп Ноу», и мы постараемся это использовать. Я не думаю, что нам стоит кого-то бояться», – цитирует Гросса официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
trigs
походу ту же, что и весь штутгарт
Irokezz
Глебу-хорошей игры,Барсе-уверенную победу
ДинамоКиев-Чемпион
Форварда
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий