Милош Красич: «Уверен, что именно сэйв Акинфеева на третьей минуте позволил нам выиграть матч»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи» (2:1) отметил игру голкипера Игоря Акинфеева и рассказал, что в четвертьфинале ожидает встречи с «Интером».

«Мы отыграли сегодня очень грамотно. И, самое главное, спокойно. Ключевым назвал бы эпизод на третьей минуте, когда Акинфеев в блестящем стиле парировал удар Луиса Фабиано. Я уверен, что именно этот сэйв позволил нам выиграть матч.

Если бы «Севилья» быстро открыла счет, у нас могли бы возникнуть большие неприятности. А так Игорь вселил в нас уверенность. Именно в тот момент у меня возникло ощущение, что все для нас сложится хорошо.

Чувствую, достанется «Интер». Вообще, на этом этапе все очень сильны, но мне почему-то кажется, что жребий подарит нам встречу с итальянским клубом», – цитирует Красича Bobsoccer.ru.