Шейн Мозли: «Отправлю Флойда Мэйвезера-младшего 1 мая на пенсию»

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли поздравил Мэнни Пакьяо с победой над Джошуа Клотти и заявил, что собирается отправить Флойда Мэйвезера-младшего на пенсию. Напомним, что поединок Флойд Мэйвезер – Шейн Мозли состоится 1 мая в Лас-Вегасе.

«Хочу поздравить Мэнни с победой в субботнем поединке, даже не смотря на то, что многие зрители во время просмотра этого боя чуть не заснули. Теперь самое время всем готовиться к тому, что будет 1 мая. Я обещаю, что никто не заснет, за исключением Флойда, после того как я нокаутирую его и отправлю на пенсию», – цитирует Шейна Мозли Fightnews.com.

Популярные комментарии
Wisenheimer
Все может быть как раз наобор. Но более вероятна победа красавчика по очкам
Ярослав Резчиков
Шейн разбалоболился...ну пиар перед неминуемой и быстро подступающей старостью. Мей по очкам однозначо.
Wisenheimer
Ну там неизвестно использовал ли Маргарито такие бинты в бою с Котто или не использовал) Сейчас уже ничего не докажешь. Но что интересно: на этих бинтах была чья-то кровь. То есть бинты использовались и раньше, но вот в бою ли с Котто или может в тренировках. Зря Вы сомневаетесь в чудодейственности современных препаратов. Мозли итак очень хороший боксер, но в купе с полученной силой и выносливостью (благодаря допингу) - Шейн становится отличным боксером))
Ответ на комментарий El Nino9
Спасибо за информацию. Мда уж, получается что этими самыми бинтами он возможно сломал Котто карьеру... А что касается Мозли, я всё же не думаю, что только засчет одних препаратов можно набрать такую форму, даже если и принимал что-то.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий