Александр Овечкин: «Я не хотел нанести Кэмпбеллу травму, поэтому разочарован дисквалификацией»

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, дисквалифицированный на два матча за нарушение против защитника Брайана Кэмпбелла, прокомментировал это решение НХЛ.

«Мне очень жаль, что Брайан получил травму, желаю ему скорейшего возвращения в состав «Чикаго». В НХЛ очень силовой хоккей, мы все стараемся играть изо всех сил, в каждой смене бьемся, потому что иначе не победить. При этом мы должны нести ответственность за свои действия, и я не исключение, но я не хотел нанести Брайану травму и поэтому был разочарован вчерашним вердиктом НХЛ о дисквалификации.

Всякий раз, когда мне предоставляется честь выступать за свою команду, я буду играть так, как меня учили. Я буду играть изо всех сил, с максимальной энергией и страстью, но уважением к партнерам по команде, соперникам и болельщикам. С нетерпением жду возвращения на лед и после этого постараюсь играть как можно лучше», – цитирует Овечкина The Washington Post.

Популярные комментарии
odessit92
alex, v sledyushiy raz kogda tebe bydyt meshat pary sotney tysiach, lychshe vipishi chek na moyo imya. ne nado nikogo travmirovat. i izvenyatsia ne priydetsia i vse ostanytsa dovolnimi. napishi mne suda ya dam tebe podrobnuy informatsiu. spacibo. bydy jdat.
srw1
Линдрос по твоему мнению олух???: В 1991 году 1-й номер драфта НХЛ. Олимпийский чемпион Зимних Олимпийских Игр 2002, серебряный призер 1992 Обладатель Кубка Канады 1991 Участник Матчей всех звезд НХЛ в 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 годов. Обладатель Харт Мемориал Трофи 1995 года. Игрок кот. забивал 40-45 шайб в трех сезонах и 30-37 шайб в четырех сезонах для тебя Олух? Следуя твоей логике Кови и Хитли тоже не хитуют всего 36 шайб - тоже Олухи? Кто тогда Семин/Игинла/Паризе - дети малые?
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
Причём здесь этот олух Линдрос? Тот отродясь столько не хитовал. И Саня не желает превзойти рекорд Линдроса по сотрясениям мозга - поэтому не катается глядя на шайбу весь матч.
C-S-K-A
эх Саня Саня что то этот сезон у тебя мимо кассы!!!!!(((
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий