Сегодня в Индиан-Уэллсе Петрова сыграет с Возняцки

Сегодня на турнире в Индиан-Уэллсе все россиянки, продолжающие борьбу, сыграют свои матчи за выход в четвертьфинал соревнований. На первом корте не ранее полуночи по московскому времени Надежда Петрова (16) сыграет с Каролин Возняцки (2). Там же последним запуском пройдет матч между Алисой Клейбановой (23) и Карлой Суарес-Наварро. В 21:00 МСК на третий корт выйдут Елена Дементьева (4) и Араван Резаи (19), а после них – действующая чемпионка Вера Звонарева (12) и Саманта Стосур (8).

В парных разрядах Игорь Андреев и Евгений Королев сыграют с хозяевами кортов Джоном Изнером и Сэмом Куэрри, а Мария Кириленко и Агнешка Радванска – с Кветой Пешке и Катариной Среботник.

Популярные комментарии
cosset
ой, Надя, играть с машиной для мячей неудобно, а надо, чёж поделаешь)))
quarkx
Надо же! Алисе опять играть. Даже не отдохнула. Кабы не проиграла.
ронин77
Эта хитрая польско-датская бестия умеет разрушать игру таких силовых теннисисток как Петрова..( Давай Надя,огромной тебе удачи!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий