Ольга Зайцева: «Как только села на водительское сиденье подаренной машины, поняла, что никому не отдам»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о подаренной «Фондом поддержки олимпийцев России» Audi Q7 за золото в Ванкувере.

«Знаете, когда нам сообщили о том, какие дадут авто, я сначала подумала, что это машина не для меня. Да и на страховку и обслуживание большие деньжищи уйдут. Но, как только села на водительское сиденье, поняла, что никому эту машину не отдам. Сама ездить буду!» – цитирует Зайцеву «Советский спорт».

Популярные комментарии
Ладная 53
Вот Ольга, сразу чувствуется в тебе женская домовитая жилка: страховка, обслуживание.... А мужчины - сели и поехали, а некоторые хотят поменять на еще более крутую... и о страховках не заморачиваются.
Max99
Езди Оля! Заслужила!
Allbaross
Счастливого пути !
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий