Андрей Талалаев: «Московское дерби было похоже на игру «Халла» и «Сток Сити»

Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился впечатлениями от 1-го тура чемпионата России.

«Самое большое разочарование тура это весенний футбол в исполнении «Локомотива» и «Рубина». Удручило качество игры обеих команд. Впрочем, во многом здесь виновато отвратительное поле.

Матч «Спартак» – «Динамо»? Честно говоря, я ожидал еще худшего. Да, конструктива было не густо, зато хватало борьбы. Кстати, матч «Спартак» – «Динамо» напомнил мне типичную битву британских команд. Скажем, «Халл» – «Сток Сити». Что-то в этом роде», – приводит слова Талалаева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Мистер Уэф
насколько помню, 2:5 в гостях и 3:2 дома, так проиграть все же не зазорно. Хотя к данной «новости» это отношения не имеет.
Ответ на комментарий Terminus
Это в Торпедо? А чем кончилось двухматчевое противостояние не напомнишь?
konung
если честно я бы даже если спартак и динамо вчера играли бы более интересно, посмотрел бы халл - сток.
DELETED_6643515
ну...он и не говорил, что 11 место в АПЛ - «полное г». он имел в виду, что борьбы на порле было больше, чем мысли. если я, конечно, правильно его понял))
Ответ на комментарий Чемпион-2010
я так понимаю, что теперь любой недоумок при любом случае вспоминает Стоук... ( Интересно, а много г-н Талалаев видел матчей с участием этого клуба, чтобы сравнивать? И когда это 11-е место в АПЛ (если чо - сильнейшей футбольной лиге мира) стало означать «полное г»?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий