Браун уволен с поста главного тренера «Халл Сити»

Главный тренер «Халл Сити» Фил Браун освобожден от занимаемой должности после матча 30-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:2).

Временно исполняющими обязанностями тренера будут Брайан Хортон и Стив Паркин.

Клуб выразил благодарность Брауну за работу и предыдущие успехи. Но в то же время руководство посчитало, что в текущей ситуации смена тренерского штаба поможет «Халл Сити» сохранить место в премьер-лиге, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что сейчас «Халл Сити» занимает предпоследнее место и на 3 очка отстает от «Вулверхэмптона», следующего на 17-й позиции.

Популярные комментарии
auntie
и слишком часто аппелировал к судьям по смешным причинам.
Ответ на комментарий Mav3r1ck
ну теперь скатертью дорога в кокаколу,ибо без Брауна смотреть в этой команде вообще не на что,члишком колоритен и харизматичен он был
Rio1.1(BLR)
Удивительно что продержался столько времени. Халлу это врят-ли поможет. Составчик слабоват.
Инопланетный гость
Что-то мне подсказывает, что зря они так. Не все так плохо было у Халла+Буллард оправился от травмы.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий