Евгений Ловчев: «Обидно, что судьбу такого матча решил ляп Штранцля»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев оценил исход матча 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:1).

«Матч, если выражаться просто, смотрится как задачка из таблицы умножения. Весь прошлый год шли разговоры о том, что «Спартак» тащат на себе бразильцы Алекс и Веллитон. Мол, закрой их – и нету «Спартака». «Динамо» сосчитало «дважды два» и сумело победить.

Обидно, что судьбу такого матча решил ляп защитника Штранцля, который небрежно отбросил мяч Джанаеву, фактически начав таким образом атаку бело-голубых. Ошибка, которая по своим последствиям сравнима с ляпом Акинфеева в матче на Суперкубок.

Что делать «Спартаку»? Думать – прежде всего, тренерскому штабу. И, конечно, игрокам – спрашивать с самих себя. «Спартаку» надо вспомнить, что команда – не только бразильцы. Бразильцам, если не идет игра, надо помогать. Флангами, подключениями защитников… Да много чем. Думай, «Спартак», думай! Игра с «Зенитом» уже через неделю», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Динамо» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Na107
При чем здесь Штранцль? А ляп Джанаева по сравнению с ляпом Акинфеева - это вишня по сравнению с арбузом.
Postsсriptum
Винить игрока, который привёз угловой в голе, который был забить не прямо с углового, а с игры после него - бред. А сравнивать с пасом акинфея - ещё больший бред.
kabana
пукай, спартак! пукай!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий