Арсен Венгер: «Эбуэ должен понимать, что надо отвечать за свои поступки»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выступил с критикой полузащитника Эммануэля Эбуэ, удаленного за два предупреждения в матче 25-го тура английской премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:0).

«Сейчас Эбуэ, конечно, разочарован. Мы попытаемся помочь ему с этим справиться, но он должен понимать, что нужно отвечать за свои поступки.

Ивуариец не понимал, к чему могут привести его действия. Первая желтая карточка еще была случайна, но в случае со второй карточкой жаловаться не на что», – цитирует Венгера The Guardian.

Популярные комментарии
NorthSchool
Да ты чо...такие сами не уходят. Надо чтобы Арсен своим волевым решением сам все порешил. Английские блоггеры о том же -ttp://s42.radikal.ru/i097/0902/2f/79b35b4fbbef.jpg А что. Венгер умеет мариновать плееров на лавке. Посмотрим насколько он последователен-последователен. Народ, видели предполагаемую форму на 09/10??? http://www.epltalk.com/new-0910-arsenal-away-shirt-design-mockups/4368 Ваше мнение?
Ответ на комментарий ButerOk
Да, в важных матчах ему теперь точно делать нечего. Сам уйдет скорее всего в середняк какой-нибудь..
NikSan**
Модрич его грамотно спровоцировал, знал в кого играть...
NorthSchool
Ну да, отстой. Аналог 82-83 годов, морская тема. А кто-то говорит, что будет синяя с белым. Карочэ, я уже ничему не удивлюсь ;) Главное, чтоб играли в ней лучше, чем в недавнем прошлом.
Ответ на комментарий D 1 L L 1 N J A
форма отстой. более чем уверен, что её на вооружение не возьмут.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий