Sky Sports: Сделка по продаже «Ливерпуля» сорвалась

Сделка по продаже «Ливерпуля» инвестиционнной компании Rhone Group, которая была готова купить 40 процентов акций клуба, сорвалась, утверждает Sky Sports.

По информации портала, компания, которая планировала вложить в развитие команды 100 миллионов фунтов, отозвала свое предложение. Несмотря на прошедшие переговоры, стороны не смогли прийти к общему мнению при заключении сделки.

Напомним, что в данный момент контрольный пакет акций «Ливерпуля» принадлежит американским бизнесменам Тому Хиксу и Джорджу Джиллетту, которые уже длительное время пытаюся его продать.

Как информирует Ukfootball.ru, общая сумма задолженностей «Ливерпуля» перед Royal Bank of Scotland составляет 237 миллионов фунтов, и до лета клуб должен выплатить как минимум 100 миллионов. Известно, что в покупке «Ливерпуля» также заинтересованы бизнесмены из Индии, Саудовской Аравии и Кувейта.

Популярные комментарии
Инна Герман
источник «инфы» - Sky Sports (как даже в заголовке указано), со второго сайта просто взята информация по давным давно открытым цифрам долгов.
Ответ на комментарий Чемпион-2010
Соболезную хотя источник инфы впечатляет) Ukfootball.ru
Артур Фазлыев
Купили бы Глейзеры Ливер :)
Rodik27
что к чему...100 миллионов...головой думай...а не ( )Ливерпуль веикий клуб..твои шутки неумесны...узнай историю долгов Ливерпуля..и сколько должен Мадрид...и за что...
Ответ на комментарий boca santa
пересу перцу из матрида надо купить всю ливерную братью за мульенов 100 и сделать филиалом матрода
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий