Александр Поветкин: «Бой против Моры показал, что пока не очень хорошо владею собой»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, который победил накануне техническим нокаутом в пятом раунде мексиканца Хавьера Мору, поделился мнением о прошедшем бое.

«Cчитаю, что это было испытание. Зарядился после первого нокдауна на удар, и слишком вкладывался. А надо было просто немного расслабиться. Этот бой показал, что я пока не очень хорошо владею собой», – сказал боксер.

Также Поветкин, который является обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, рассказал, что не думает о том, когда состоится бой за титул.

«На переносы боя с Владимиром Кличко внимания не обращаю. Когда этот поединок состоится, я буду готов к нему. Мне надо просто хорошо подготовиться», – рассказал Александр в интервью немецкому телеканалу ARD.de.

Популярные комментарии
JBL
Питер нужен Поветкину репу на прочность потренировать перед Володей.
Ответ на комментарий Ан@болик
Зачем Питеру Поветкин я хорошо понимаю. А вот зачем Поветкину Питер - для меня большая загадка.
JBL
А вот лучший апперкот в истории бокса: http://www.youtube.com/watch?v=HuM8yAMMlhs&NR=1
Ярослав Резчиков
Вова первый начал выигрывать бои джебом,/ Да не первый он начал выигрывать...до этого вполне эффективно этим оружием пользовался ЛЛ(яркий пример бой с Туа-чисто выигрыш на джебе). Стюард и Вовка возвели джеб в абсолютное оружие -да. Ну это еще раз говорит о том, что Владимир не разнообразный боксер. А начал джеб отрабатывать Стюард с ЛЛ серьезно а потом с Владимиром начал. Просто ЛЛ очень разнообразный боксер и кроме джеба у него был куда разнноброзней аресенал чем у К2
Ответ на комментарий JBL
До Вовика кто-то выигрывал бои левым крюком, кто-то апперкотом, или правым прямым, некоторые умудрялись свингом от пола. Вова первый начал выигрывать бои джебом, во многом, это, конечно, оппозиция виновата, но это именно Вова со Стюартом возвели джеб в абсолют, поэтому только ха это он как минимум в тройке должен быть. А Веталь должен был попасть в «каменные подбородки». Аппер Льюиса в 5-м раунде другому просто голову бы оторвал, и как его Веталь пропустил при своем-то тайминге??)))))
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий