НБА. «Шарлотт» подписал Лэрри Хьюза

«Шарлотт» заключил соглашение с защитником Лэрри Хьюзом, сообщает АР. Раннее генеральный менеджер команды Род Хиггинс говорил о том, что «Бобкэтс» не будут подписывать игрока, отчисленного из «Сакраменто», так как тот не залечил перелом пальца. Но обследование показало, что Хьюз сможет выйти на площадку через неделю.

31-летний Хьюз начинал сезон в «Нью-Йорке», но был обменян в «Кингз». Он также выступал а «Голден Стэйт», «Вашингтон», «Кливенд» и «Чикаго».

Популярные комментарии
Come Fly With Me
Ну то, что они выросли - это бесспорно! Но не надо приводить в пример Атланту и Орландо - у этих команд есть свои кумиры и великая история, у Бобкэтс этого нету! Для этого нужно время, вот что я имел ввиду))) Аудитория подтянется к плэй-офф - я согласен, вот только что сделаешь, чтобы они ходили туда постоянно - баскетбол в Северной Каролине не настолько нужен их властям, чтобы они подняли свои зады и сделали хоть что-то для популяризации команды!!! Даже Майклу нужно время, чтобы он дал хоть какой-то результат!!!
Ответ на комментарий emy*****
та пусть даже 4- минус 7))) они проиграют ине пройдут первый раунд! им что сидеть на дне турнирки всюисторию клуба???? я не пойму твои мысли... они сидели там с 2004. они на самом деле выросли! для публики, ее наличия нужен ПО! Люди пойдут болеть за команду! 1-й ПО в истории Бобкетс! «Москва не сразу стороилась»... и Орландо и Атланта..
emy*****
ничего себе у них с 2004 года стоит эта цель куда еще ждать и они сейчас матч заматчем берут и вытеснили чикаго с ПО..
Ответ на комментарий Come Fly With Me
Майкл всерьез настроился на плэй-офф в этом году??? Лучше бы годик подождал!
emy*****
но что касается истории буллз там обратная ситуация)) все что сейчас не делали быки в ПО все в тени эпохи Чикаго 90-х, всебудут вспоминать а когда-то Чикаго и понеслось... 2-й раунд для Роуза и Ко. будет счастьем, а у чикагцев не будет искренней радости) они видели 6 чемпионств)))... поколение Гордона, Кирка, Денга доходило до 2-го раунда... в общем то что в силах Буллз не сюрприз для зрителя) с ГС я погарячилсяпросто вспомнил Бороду, Джекса, Рича, Эллиса в одной обойме.. вот прямой пример насколько вариативны Санс в атаке, намного сильнее они САС в атаке) про защиту все понятно) а теперь - И ЧЁ?
Ответ на комментарий Come Fly With Me
на одной защите далеко не уедешь))) Когда я говорил о великих игроках, я имел ввиду тех, чье имя непосредственно связано с этой командой. Майкл - все-таки символ Буллз!!! И история очень даже причем!!! Ну не сравнивай воинов, которые один в один Санс в защите, и САС, которые в нападении играют отнюдь не хуже, чем в защите!!! Да и на сколько ГС были их сильнее в нападении... не знаю, не знаю, если и были, то явно не намного)))
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий