Антон Бобер: «Мы вышли сегодня для тех людей, которые спасают команду»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер после матча 1-го тура российской премьер-лиги с «Зенитом» (0:1) отметил поддержку самарских болельщиков и рассказал, что помешало его команде удержать ничейный результат.

«Проиграли 0:1, ничего хорошего. Конечно, ожидали, что сыграем зрелищно, удачно, но 90 минут тяжело обороняться, ни разу не ошибаясь, поэтому проиграли сегодня.

Фактически у нас выпала одна атака, когда пропустили гол. Мы без оглядки пошли в атаку, что сейчас сожалеть, повторюсь, 90 минут тяжело не ошибаться, за одну ошибку нас и наказали.

Удаление Таранова? Мне показалось, судья мог ограничиться желтой карточкой. Но, он сказал, сейчас какие-то новые правила…

«Зенит» – команда, борющаяся за чемпионство, слаженный коллектив, поставленная игра.

Я думаю, все видели, наша команда играла для тех людей, которые пришли на стадион, которые поддерживают команду на протяжении всего тяжелого периода, это все ради них, ради них команда и остается на плаву. Мы вышли сегодня для тех людей, которые спасают команду, которые хотят, чтобы команда была в Самаре. Мы показали, что можем на данный момент противопоставить «Зениту».

После гола мы начали более агрессивно обороняться, атаковать на чужой половине поля», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.