Павлюченко сделал дубль в матче с «Блэкберном»

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко отличился двумя забитыми мячами во встрече 30-го тура английской премьер-лиги с «Блэкберном» (3:1).

На 55-й минуте форвард сборной России удвоил преимущество подопечных Харри Реднаппа в этом матче, воспользовавшись передачей Джермэйна Дефо и неуверенной игрой резервного голкипера «Роверс» Джейсона Брауна, пропустившего не самый сложный мяч, а за пять минут до конца основного времени матча поставил точку в победном для «Тоттенхэма» матче, со второй попытки использовав грубые ошибки обороны гостей.

ВИДЕО

ВИДЕО

Теперь на счету Павлюченко пять голов в нынешнем английском чемпионате и девять за «Тоттенхэм» в этом сезоне с учетом забитых мячей в Кубке английской лиги и Кубке Англии.

Текстовый онлайн матча «Тоттенхэм» – «Блэкберн» можно посмотреть здесь.