Фернанду Мейра: «Спартак» – один из главных фаворитов чемпионата»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра признался, что считает московский «Спартак», с которым петербуржцы сыграют уже во 2-м туре чемпионата страны, главным конкурентом своего клуба в борьбе за чемпионство. 

«Спартак» – один из главных фаворитов чемпионата. Очень сильная команда. Через неделю нам предстоит с ним тяжелый матч, и, конечно, мы перед своими болельщиками сделаем все для победы. Но и преувеличивать значение этой игры я бы не стал. Ведь чемпионом становится команда, которая наберет наибольшее количество очков по итогам сезона», – цитирует португальца «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Старый мясник
В реалии картина выглядит по-другому:из-за Быстрова был проигран матч Рубину-первая игра из-за его ухода;проигрыш Сатурну-обычный проигрыш,любая команда может проиграть;ЦСКА и Крылья-здесь ляпы Джанаева,Быстров здесь не при делах;Зенит-моё мнение,что Спартак сдал этот матч,так как он для него уже ничего не решал,достаточно было видеть игру Веллитона,единственно,кто мне понравился из спартаковцев в этом матче-это вышедшие на замену Фатхи и Низамутдинов,им,видимо,нужно было что-то доказывать тренеру.
Ответ на комментарий Astronomy Domine
И в эти пол сезона вы слили Зениту, ЦСКА, Рубину, Крыльям и Сатурну, а так же, сыграли вничью с Динамо :-)
Старый мясник
Спартак без Быстрова почти полсезона отыграл.Занял второе место.Вас зависть грызёт или детство играет?
Ответ на комментарий MaIl89
Какая Спартак сильная команда после ухода Быстрова мы видели в конце прошлого сезона :-)
RedWhitefan
У на будет больше очков
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий