Антонин Кински: «Все понимают, что во Владикавказе нас ждет очень непростой матч»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински рассказал о настрое на матч 1-го тура премьер-лиги против «Алании» и обозначил задачи на сезон.

«Первый выезд во Владикавказ, где легко не будет. Все знают, как поддерживают «Аланию» на домашнем стадионе, и понимают, что нас ждет очень непростой матч.

Впрочем, я всегда говорю, что в российском чемпионате простых игр не бывает. Но я очень надеюсь на хороший старт. Начальный отрезок крайне важен, и нам надо постараться использовать свои шансы.

Знаете, я всегда формулирую еще и собственную задачу: выходить на поле и сражаться за победу в каждом матче. Если будем побеждать – обязательно выполним намеченное.

Кстати, я вспомнил шутку одного своего тренера в Чехии. Он говорил, что ставит задачу после десяти туров: если их выиграешь, то с 30 очками уже точно сохранишь место в премьер-лиге, после чего можно намечать новую цель. Это как раз к мысли о том, что надо стремиться выигрывать постоянно», – приводит слова Кински официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Трутень Петрович
засудят к гадалке не ходи
savik
удачи иноплатеанам!
гл.тр.Рубина-Хан Тахтамыш
Алания победит.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий