Пресс-атташе «Крыльев Советов»: «Мы планируем заявить 45 футболистов»

Пресс-атташе «Крыльев Советов» Максим Съестнов прокомментировал ситуацию с официальной заявкой клуба на участие в чемпионате России.

«Как раз сейчас идет оформление официальной заявки. По нашим данным, мы планируем заявить 45 футболистов. Как вы понимаете, все они не могут появиться в матче с «Зенитом». А если серьезно, мы очень надеемся – и главный тренер выражал такую уверенность, – что все сильнейшие появятся 13 марта на поле «Металлурга».

С Петровичем подписан личный контракт, сейчас нужно оформить официально и заявить для участия в чемпионате. Что касается Юрия Газзаева, то с ним заключен официальный договор, он внесен в заявку нашего клуба как главный тренер.

Аджинджал и Иванов не смогут появиться из-за того, что у них достаточно серьезные травмы. Олег, по предварительным прогнозам, выбыл на два месяца. Лобос принял участие только в одной игре. Он почувствовал недомогание, пришлось его заменить. Что касается Леилтона, то, скорее всего, его в команде не будет. Сейчас решается вопрос о его трудоустройстве и будущем.

Точными цифрами по долгам я не располагаю. Единственное, могу сказать, что те долги, которые есть перед футболистами и тренерским штабом, будут погашены. Постепенно. Пока игрокам, а также персоналу, выплачена зарплата за этот год. Это очень большой шаг вперед», – сказал Съестнов в эфире самарского телеканала ГИС-ТВ.

Популярные комментарии
син
скоро станет на 45 голодных неимущих больше
jason32
откуда столько наберут - уволенных с Автоваза?
Александр Неврозов
Всё правильно. 23 своих + каждый из 22-х спонсоров выделит по лучшему своему работнику для перепрофилирования )
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий