Хиддинк хочет расторгнуть контракт с РФС до конца месяца

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк хочет расторгнуть свой контракт с РФС как можно скорее.

Чтобы возглавить сборную Кот-д’Ивуара, Хиддинк должен расторгнуть контракт с РФС в течение 10 дней.

Советник Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен сообщил: «Надеюсь, что ситуация с контрактом решится до конца месяца или даже раньше. Нам нужно быть честными со сборной Кот-д’Ивуара.

Мой клиент не получал зарплату с января, но сейчас мы не собираемся давить на РФС по поводу денег, еще есть время для решения этого вопроса.

Сначала нам нужно разобраться с контрактом. Для этого я хочу прилететь в Москву. Если господин Фурсенко предпочтет прибыть в Амстердам, мы обсудим детали здесь».

Контракт Хиддинка со сборной России заканчивается 15 июля. 15 августа он должен приступить к работе со сборной Турции, сообщает Reuters.

Популярные комментарии
Abruzzi
Гус всё больше и больше разочаровывает.Хоть бы попрощался нормально с Россией,с российскими болельщиками.Похоже о нас он уже забыл.Деньги пересчитал,и вперёд,на ЧМ...
sheep shagger
а еще у жадного ,алчного придурка,который не умееют держать свои слова,была команда,которую он мог вывести на чм,но она от чего то не хотела играть)
Ответ на комментарий Vitas
речь идет не о заслугах Хиддинка, а о его человеческих качествах: жадности, алчности и неумении держать слово.
maxadd
ну точнее так бы было правильно кто там кому что должен - вопрос открытый
Ответ на комментарий maxadd
я считаю, что на Гуса нельзя вешать всех собак за провал в отборе на ЧМ но я так же твердо убежден, что тренеру, который не смог туда поехать со своей командой, с чужой туда ехать не должен но ведь итак столько бабок впустую заплачено... нам стоит сказать ему спасибо, а он должен перед нами извиниться и сказать, что все деньги, которые он получит за время после Марибора, он отдаст нам в детский футбол
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий