Польская лыжница, выступавшая на Олимпиаде, уличена в применении допинга

Олимпийский комитет Польши объявил, что в крови лыжницы Корнелии Марек, ставшей 11-й в марафоне в Ванкувере, обнаружены следы EPO.

«Конечно, мы удивлены. Но такова жизнь. Как ассоциация мы полностью поддерживаем тренеров и спортсменов. Но необходимо знать, как такое могло произойти. Понимаем, что вероятность отрицательной пробы Б очень низка. Но для начала нужно встретиться с тренерами и докторами и все выяснить», – приводит слова генерального секретаря Ассоциация лыжных видов Польши Грегори Микулы Onet.pl.

Вскрытие пробы Б состоится в пятницу. В случае положительного результата, это будет первый случай использования допинга на Олимпиаде в Ванкувере.

Популярные комментарии
Ересиарх
Уважаемый, мне не нужно «присутствовать» лично, я знаю что и как думаецца нашими клоунами- ибо этот идиотизм частенько ими озвучивается. Что касается «кормежки»- ну дык, чего там, знаю я как система внутри работает, знаю идиотизм и безпринципность/бесстыдность спортсменов и тренеров, если хотите- лично знаком, лично знаю, лично видел и потом, даже если бы не знал, куча проваленных тестов- это что? Как понимать? Игнорировать? Про РУСАДА вообще посмешило- что Вы несете? Слышал о «еврейском» заговоре, но то ерунда, оказывается есть еще «норвежский» заговор. Ну и что, что «норвежцы» официальные друзья? Они что, приедут и будут чего то «разрешать и позволять»? Вы вообще в своем уме, простите? Про норвежцев вообще посмешило, сталкивались Вы с ними, ага. Расскажите мне, чего я о них не знаю, хочу посмеяться. Какой «свой огород»? Нет никакого «своего огорода», есть один огород. Факты обратные где? Какая дискуссия с Вами возможна, если нет ни единого факта отказа российским спортсменам? Ну так потрудитесь, обьясните мне российский идиотизм и его мотивацию. Назовите фамилии, кому «норвежцы» хехе, отказали. Где эти цифры и имена, где? Вы себя не как ВАДА ведете, а как прогулявший полгода великовозрастный второгодник на экзамене- он что то посещал, что то слышал, но на конкретные вопросы учителя предпочитает глупо улыбаться и говорить не о том, о чем его спрашивают, а все то, о чем знает. По фактам и цифири- все о чем говорю я- ссылался тут многократно, копипастил тексты, ссылки, числа, источники- это же частично сделал один журналист в своем блоге, и каков результат? Нулевой. Потому что любое Ваше рассуждение упрется в «заговор» норвежцев, американцев, марсиан, а осмыслить что либо банально Вы не желаете, ибо банально жертва пропаганды и глупости. Мне реально трудно поддерживать разговор не скатываясь в язвительность, колкости, издевки- но ничего другого не остается, если оппонент мало того что ничего не знает и голова его забита глупостями, так еще и старательно изображает из себя слепого, глухого и тупого. Резюме: жду не дождусь обьяснений с фамилиями, фактами, цифрами- кому и когда проклятая ВАДА отказала по факту обращения. Когда Вы наконец осмыслите суть вопроса и поймете без всяких фантазий на тему почему нет ни цифр, ни фамилий, можно будет двигаться дальше.
Ответ на комментарий gman
Уважаемый,а вы что присутствовали при том моменте когда надо было задницу от стула поднять? Комплексов никогда не испытывал,только первые официальные друзья у РусАДа это норвежцы,вот такая странность. Окаких клоунах Вы говорите? Или Вы и при кормлении Наших спортсменов присутсвовали? А мой жизненный опыт базируется на том,что братьями норгами сталкивался и на уровне бытовом,и деловом.И с уверенность повторюсь никого,никогда они в свой огород не пустят. Насчет каких-то фактов, так и вы ни одного не привели,одни слова. Да ведь я в начале беседы предупредил,что буду вести себя как ВАДА. Смешно,что про какой-то заговор заговорили Вы, человек который «владеет» матчастью и «понимает» простые вещи.
gman
Спасибо я уже все понял.
Ответ на комментарий vladim
Я имел в виду дискуссию с «профессором кислых щей».
SergSB
Война ЭПО против астмы продолжается
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий