В случае победы Роселла на футболках игроков «Барселоны» может появиться спонсорский логотип

Один из кандидатов на пост президента «Барселоны», выборы которого пройдут предстоящим летом, заявил, что готов нарушить клубную традицию и нанести на футболки игроков команды логотипы титульного спонсора.

По мнению Сандро Роселла, который, как ожидается, заменит на посту президента Жоана Лапорту, учитывая финансовую ситуацию, клуб, возможно, пойдет на подобную меру, сообщает АР.

Напомним, что начиная с 2006 года на футболках игроков «Барселоны» находится эмблема ЮНИСЕФ, за что клуб платит организации 1,5 миллиона евро в год. За 111-летнюю историю «Барселоны» на игровых майках никогда не было спонсорских логотипов.

Популярные комментарии
Джон Дориан
Чо позор а? Чо позор? Истерика какая то.. Президент решит все, что клубу нужнее, то и будет.. Ныряльда (у не имя есть между прочим, К. Роналду), прокладки.. А ваще может это дезинфа со стороны ЛяПорты
Ответ на комментарий Fuchka
Продажные шкуры. Никакого уважения к традициям. Только БАБЛО. Осталось Нырялду купить и на трусы рекламу прокладок навесить. ПОЗОР!
Wallace Stevens
За любого наследника Лапорты, только чтобы против Роселля.
mightyduck
согласен, оч. здорово. антипример на форме ЦСКА - это песня... газета - моя реклама прямо
Ответ на комментарий Jastina
Конечно, это очень выгодно... Но всё-таки здорово видеть форму, не увешанную спонсорскими нашивками-наклейками, как ёлочными игрушками. Хотя руководству, конечно, виднее.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий