Главный тренер «Вольфсбурга»: «Мы знаем сильные стороны ведущих игроков «Рубина», например, Бухарова»

Главный тренер «Вольфсбурга» Лоренц-Гюнтер Кестнер поделилися мнением о предстоящем матче с «Рубином» в рамках 1/8 финала Лиги Европы, сообщает кореспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Мы смотрели матч с ЦСКА. Состав «Рубина» немного удивил, так как отсутствовал ряд игроков. У Семака травма, но в запасе у казанцев есть хорошие футболисты.

Думаю, что мы хорошо подготовились к предстоящей игре, пусть и прилетели совсем недавно. Зима в Германии также оказалась долгой и холодной.

Шимунек, как и Графите с Бардзальи, не сыграет с «Рубином», но мы учли это при подготовке. Несмотря на потери в составе, мы хотим достичь хорошего результата. Мы знаем сильные стороны ведущих игроков «Рубина», например, Бухарова, футболистов, выступающих на флангах. Думаю, мы сможем компенсировать потерю ведущих игроков.

Какой результат нас устроит? Сложно сказать. Все будет зависеть от того, как будет складываться встреча. В Лиге Европы нам предстоит провести 2 матча, хотелось бы забить как можно в Казани, и не пропустить.

Очень верно подмечено, что «Рубин» удивительно дисциплинированная команда, но и у «Вольфсбурга» нет проблем с организацией игры.

Изменился ли «Вольфсбург» по сравнению с матчами против ЦСКА? Разница одна – сейчас нас ждет игра Лиги Европы, а тогда был матч Лиги чемпионов».

Популярные комментарии
Jacomo
Все на стадион. Опять холодно будет правда, сцуко.
bs451
Удачи! К сожалению, о недооценке речи уже нет. Так что придется биться.
relic
«В Лиге Европы нам предстоит провести 2 матча» Верно говорит. Всего 2 осталось)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий