Николай Наумов: «Мы очень давно хотели приобрести Майкона»

Президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал подписание контракта с форвардом «Флуминенсе» Майконом Маркесом.

«Мы очень давно хотели приобрести Майкона. Я сам лично летал в Бразилию для того, чтобы решить проблему, связанную с его переходом. Трудность заключалась в том, что Майкон принадлежал двум владельцам – клубу и фирме Traffic. Было сложно договориться с обеими сторонами и агентской конторой.

Сумма трансфера на самом деле в разы меньше той, что фигурировала в СМИ. Парню всего 20 лет.

Что касается Павлюченко, то вопрос по нему не закрыт. Думаю, летом мы к нему вернемся», – цитирует Наумова РИА Новости.

Популярные комментарии
mitya-zhukov
... только по ошибке купили Маркеса вместо Дугласа))
stas63
Ну не так всё категорично, как с вратарями)) Оденвинге теперь у нас полузащитник, полоза и минченкова пока рано рассматривать как основных нападающих, до Павлюченко ещё далеко, получается остаются трое, при том что Сычев обычно просыпается ближе к осени)
Ответ на комментарий dw_ReapeR
>Что касается Павлюченко, то вопрос по нему не закрыт. Думаю, летом мы к нему вернемся Теперь собираем команду нападающих?) Сычев, Одемвингие, Траоре, Майкон, Полоз, Минченков... А у «Динамо» - Воронин и Смолов с Кокориным)
Повелитель Секты
Вагнеру ещё месяца 1.5 лечиться.
Ответ на комментарий Моррртальный
Ну а чем данный сабж отличается от Веллитона? Про нашего 11 номера можно было сказать перед переходом то же самое. Никому не известный парнишка, забивал не очень много. Был в шортлисте, страшно подумать, после Пети Стринги. Ужос же. Самый же опасных у лашар будет Вагнер. Смотрел с ним передачу. Отличный человек и оч хороший игрок. Но пока у них 2 Димы и Петя с Родолфо - вся прогрессивная кб общественность может спать спокойно.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий