ProSports Management: «Химки» не могли платить Титову оговоренные деньги, даже с учетом скидки в 50 процентов»

Представители компании ProSports Management, которая занимается делами полузащитника Егора Титова, объяснили, почему их клиент решил расторгнуть контракт с «Химками».

«Химки» честно сказали, что не могут платить Титову оговоренные деньги – даже с учетом пятидесятипроцентной скидки от первоначальной суммы. И мы пришли к решению контракт расторгнуть, а также нашли возможность урегулировать вопросы по тем задолженностям, которые есть у «Химок» перед Титовым.

Сумма будет выплачена в рассрочку, Егор принял решение отозвать свое заявление из Палаты по разрешению споров. Что дальше? Пока мы живем этой ситуацией. В ближайшее время возможны какие-то консультации – в том числе и с казахским клубом «Локомотив» (Астана), но все решения будут приняты завтра или на следующей неделе», – приводит слова представителя компании «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
11x11gogo
Создай свою команду! Реальный футбольный менеджер. Здесь ты можешь играть неограниченное количество товарищеских матчей, кубковых турниров, а при достижении определенных успехов в чемпионатах и даже в Лиге Чемпионов. Создай также инфаструктуру своей команде (базу, стадион с удобствами и т.п). Твои соперники – реальные люди! Это игра для тех, кто понимает футбол изнутри и желает проявить свои не только тренерские способности, но и способности настоящего менеджера клуба! http:/ / w w w .*1*1*x*1*1*. r u /? r e f = 2 6 6 0 0 4 Уберите пробелы и ***звёзды регистрируйтесь!

Еще по теме

комментариев Написать комментарий