Горюнова дисквалифицирована на один год за употребление допинга

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко сообщил, что Федерация спортивной гимнастики России (ФСГР) приняла решение дисквалифицировать на один год Кристину Горюнову за употребление запрещенного препарата.

«Горюнова приняла состав для похудения под названием Turbo Slim. Приняла полностью по собственной инициативе. И по неграмотности не обратила внимания, что в его составе содержится запрещенный препарат. Я точно не скажу название, но, в общем, это аналог фуросемида.

В конце ноября федерация приняла решение дисквалифицировать Горюнову сроком на один год. Делом занималась антидопинговая комиссия федерации, которая рекомендовала назначить именно годичную дисквалификацию. Кристина продолжает тренировки, и уже меньше чем через год должна вернуться в строй», – приводит слова Родионенко «Весь спорт».

Популярные комментарии
Ересиарх
нет
Ответ на комментарий Ладная 53
Интересно, а если в качестве выводящего выпить настой листьев брусники, это будет допингом?
Lenie
Ты за речью-то следи! «Хаваешь» видимо ты, раз такой бред пишешь...
Ответ на комментарий ogopogo8
Про отсебятину и средсво для похудания - это для таких наивных как ты. Народ схавает. Хавай
Lenie
Что за «отсебятина» у нас в спорте?! о чем только тренеры и спортсмены думают...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий