Юрий Газзаев: «Если кто-то не выйдет на матч с «Зенитом», я такой шаг пойму»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев рассказал о ситуации с возможным отказом игроков выйти на матч 1-го тура премьер-лиги против «Зенита».

«Ко мне подошли Аджинджал, Бобер, Белозеров, Савин, Таранов, все остальные игроки, у которых действуют контракты с клубом. Они сказали, что если им до игры с «Зенитом» не начнут погашать долги, они оставляют за собой право проигнорировать матч.

Этот ультиматум я воспринял спокойно. Конечно, я поговорил с игроками, пытался объяснить, что команда играет для болельщиков, а они в этой ситуации не виноваты.  Если кто-то не выйдет на матч с «Зенитом», я такой шаг пойму.

Сейчас новички знакомятся с соглашениями. Пока я не могу сказать, кто согласится подписать с нами контракт», – сказал Газзаев в интервью «Комсомольской правде – Самара».

Популярные комментарии
пуанты Шакила О"Нила
В новостях по 5 каналу прошла инфа что Крылья уже точно не будут играть в первом туре.
PETER GABRIEL
Если у болельщиков КС есть совесть, они сами должны потребовать, чтобы команда снялась
o′gor
Идея храма футболу «Крылья на крови»? Да вы, батенька, сначала к психиатру, а потом уж и к клаве ручонками.
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий