Вячеслав Малафеев: «Зенит» будет бороться в чемпионате только за самые высокие места»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от нового сезона чемпионата России, а также заявил, что команда будет бороться за высокие места в премьер-лиге-2010.

«Зенит» будет бороться в чемпионате только за самые высокие места. С приходом нового тренера у наших футболистов усилилась мотивация: всем хочется доказать право на место в составе. В результате мы хорошо поработали и настроены оптимистично», – цитирует Малафеева официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
Rogeroleg
А почему приятно, нам с Украиной вроде бы не играть. Или вы радостно надеетесь, что Анатоль в Зенит вернется?
Ответ на комментарий Насьонал-навсегда!!!
Смотрел обзор немецкого чемпа. В Баварии куча травмированных,некого ставить, но Анатоль всё равно на лавке, пустячок, а приятно!
Насьонал-навсегда!!!
Говорят в межсезонье Слава усиленно оттачивал каратековские навыки, и теперь знает,что говорит. Более того, их часто видели в Турции с хахалем Бони. Загорелый крепыш,что-то объяснял Славону,ударяя ногой по урне!
Rogeroleg
Слава очень долго думал, чтобы сказать такую неожиданную фразу. А мы думали, что у Зенита другие совсем планы.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий