Владимир Габулов: «Не побоюсь броситься за мячом Веллитону в ноги»

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов заявил, что в матче 1-го тура премьер-лиги со «Спартаком» ему не будут мешать воспоминания об эпизоде из прошлогодней встречи команд. Тогда после столкновения с форвардом красно-белыхи Веллитоном Габулов получил перелом лицевой кости.

«Я сделал для себя выводы из той ситуации. Я не побоюсь броситься за мячом Веллитону в ноги. Как и любому другому игроку. Просто во время матча не обращаешь внимания на того, кто тебе противостоит», – цитирует Габулова «Советский спорт».

Популярные комментарии
werter
Кто о чем, а кони с лохами всё об оральных взаимоотношениях между особями мужского пола... Почему-то я не удивлен...
kukumberg_T
Ты лучше б время не терял,а билет до Химок купил,а то скоро в Мурманске или Питере такими темпами окажетесь)))
Ответ на комментарий Великий Армейский клуб
Москва и впредь будет «без мяса!» Если мясу разрешают приезжать в Москву поболеть за дрянь-команду,так это от большого нашего соизволения!
Nikola Anelka
Всем понятно что умышленно,только ты «самый умный» споришь и не можешь признать факт)))Ну а если тебе не было видно что бразил сделал это специально\умышленно-тогда купи себе очки)))
Ответ на комментарий Р.П. Алхимов
А что есть «умышленно»? У тебя мозги Веллитона? Или ты его личный психолог? Или может ты медиум? Ап чом разговор?!
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий