Александр Бухаров: «Думаю, мой гол можно назвать случайным»

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров поделился мнением после матча за Суперкубок с «Рубином» (1:0), в котором он забил победный гол, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Чувствовал ли я, что Акинфеев может ошибиться, когда попытался блокировать его удар? В принципе, чувствовал. Не скажу, что очень надеялся выжать гол из этой ситуации, но постарался зацепиться за шанс. Мне сложно сказать, оказываю ли я гипнотизирующее воздействие на Акинфеева. Может это такой подарок в его исполнении, как и в ноябрьском матче чемпионата. Поблагодарил ли его после игры? Нет. Зачем? У человека и без того неважное настроение.

Можно ли назвать мой гол случайным? Думаю, да.

Разумеется, мы нацелены на чемпионство в этом сезоне, догнав ЦСКА по количеству титулов. Победитель Суперкубка ни разу не выигрывал в тот же год чемпионат России? Мы попытаемся снять это проклятие.

Конечно, мы отошли назад во втором тайме. При счете 1:0 в нашу пользу было логично сесть в оборону и ждать своего шанса в контратаках», – сказал Бухаров.

Популярные комментарии
Кристиан Негоро
В сборной? такое не должно там играть... И вроде и не играло особо. Должны найтись болеее техничные форварды. В клубе удачи и так слишком много, пора бы удаче отвернуться от этой убогой команды.
Ответ на комментарий Rubin4eg
Все правильно говорит.Удачи в сборной и в клубе.
хреново? нюхай клевер
Ну дерево-с он. Можно простить.
Ответ на комментарий Mura1708
Зато в 1ом опасном моменте обязан был забивать.
можно просто Валера
Александр Бухаров: «Думаю, можно сказать что акинфеев деградирует»
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий