НБА. Кеньону Мартину может потребоваться операция

Форварду «Денвера» Кеньону Мартину, надорвавшему подколенное сухожилие левой ноги, может потребоваться хирургическое вмешательство, информирует Yahoo! Sports. Игрок пропустил встречу с «Индианой» и в ближайшие два дня должен определиться с курсом лечения.

«Наггетс» объявили, что у Мартина хроническое воспаление подколенного сухожилия левой ноги и он играет через боль последние два месяца. Он усугубил травму 20 января в матче против «Голден Стэйт» и пропустил три матча за последние четыре недели. В четверг форвард прошел магнитно-резонансное обследование после матча с «Оклахома-Сити».

За карьеру Мартину были сделаны микрохирургические операции на обоих коленах.

В этом сезоне его средние показатели составляют 11,8 очка, 9,6 подбора и 1,2 блок-шота.

В случае, если Мартин ляжет под нож, «Денвер» попробует усилить переднюю линию свободными агентами – Марком Блаунтом или Майки Муром, а также игроками D-лиги – Робом Куртцом, Эрлом Бэрроном, Дуэйном Джонсом и Полом Дэвисом.

Популярные комментарии
Big Q
Походу дороги назад уже не будет,а когда «карамельки» не было,он уверенно игру на себя брал и смотрелся молодцом,оказывается все это он проделывал через боль... жесть
Игорь Сошников
если не вернёца к ПО , а я так онимаю што невернёца, то Денвер дальше 2-го раунда врядли пройдёт, а жаль

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий