Результаты проб «В» биатлонистов, подозреваемых в использовании допинга, будут объявлены завтра в 8.00

13 февраля 2009 года в 8.00 часов по московскому времени состоится конференция Международного союза биатлонистов (IBU) относительно проведения чемпионата мира. Результаты контрольных проб «В» биатлонистов, подозреваемых в использовании допинга, будут объявлены на этой пресс-конференции.

Конференция пройдет в пресс-центре «Alpensia Biathlon Ressort» биатлонного курорта Альпензия. На ней будут присутствовать президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг, генеральный секретарь Николь Реш, вице-президент по информации Ивор Лехотан и директор по связям с общественностью Пер Ланге, сообщает официальный сайт IBU.

Популярные комментарии
Agess
Вообще не зря же всем табором приехали, наверное нас ждет что-то интересное и возможно даже неприятное (помимо того что есть сейчас)...
ketiknaim
Ага, я уже заметила :) Ничего страшного. Вы не в курсе, будут ли наши каналы транслировать эту конференцию в прямом эфире?
Ответ на комментарий Александр Чернов
Эх, похоже запутал вас и самого себя.) Смотрите: 14.00 по корейскому - это 8.00 по Москве. Но 06.00 СЕТ, которое стоит на ИБУ (среднеевропейское) - 9 утра московского. Где-то косяк в подсчетах, но все же написали 8.00. :)
Alexius
Полный ппц?
Ответ на комментарий Agess
Вообще не зря же всем табором приехали, наверное нас ждет что-то интересное и возможно даже неприятное (помимо того что есть сейчас)...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий