Владимир Барнашов: «Мы могли завоевать больше медалей в Ванкувере»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов выразил мнение, что российская команда могла лучше выступить на Олимпиаде в Ванкувере.

«Российские биатлонисты никогда не возвращались с Олимпиады без золотых медалей, так случилось и в этот раз. Но мы могли завоевать и больше.

Были и наши просчеты, но частично на результат повлияла и погода – снегопад во время мужского спринта отрезал от борьбы за медали многих фаворитов, в том числе и россиян. А отставание в 1 минуту и 40 секунд в гонке преследования крайне трудно ликвидировать», – приводит слова Барнашова РИА Новости со ссылкой на «Россия 24».

Популярные комментарии
ASS5
Владимир Барнашов: «Мы могли завоевать больше медалей в Ванкувере... если бы я не повез свою землячку Романову в качестве туриста»
ASS5
Владимир Барнашов: «Мы могли завоевать больше медалей в Ванкувере... если бы я не повез свою землячку Романову в качестве туриста»
ильич793
Почему то вспомнились слова неизвестного классика: » Гадко, больно, душно, тесно, жить уже не интересно...» Воистину. «Мы могли, но не не смогли....» Барнанашов - с*волочь!!! Конечно, теперь после лизания Путина, он может говорить, что угодно. Но. так убить команду! Далее, только грязные слова русского языка. Просто жаль ребят и девчонок за их молчание.Ну, получат они свои квартиры, какие-то деньги, а дальше их фамилия будут звучать как ругательства. Им это надо?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий