«Салават Юлаев» выиграл Кубок континента

Уфимский «Салават Юлаев» за тур до конца регулярного чемпионата выиграл этот турнир и стал обладателем введенного на днях трофея Кубок континента.

Напомним, что в предпоследнем перед плей-офф матче «Салават» одолел минское «Динамо» со счетом 4:1.

Популярные комментарии
sled
хахаааа...питерские меня мудкой цепляют, да это кровь и плоть ваша, питерские, это болтунны ваши. да, еще и глорихантерами, я тебя и цепляю, когда ты лезешь, не в свое сани, в чужие ветки, а про глорихантеров, питерские бы молчали, я в 90ые года в Питер переехал, так не с кем было про футбол поговорить, вы продали ТОГДА свой зенит, а ща набежали, по 300 человек ходили, и про хоккей тоже самое,я на Салават Юлаев все 90ые ходил на цветах в Питер, так я был на таких матчах, когда нас, пять человек от силы, весь ваш Юбилейный перекрикивал. И не тебе меня учить, иди медведалешу поучи
Ответ на комментарий AmbeR
Не палюсь, уважаемый. Студентом можно быть и в 90 лет. Коли не знаешь - сочувствую. Я не знаю, почему ты меня в каждой ветке цепляешь. Может у тебя психологическое «направление» на меня? Старше, не значит умнее. Из таких как вы Тягачевы получаются. И Мутко. А это штамп. Мне Вас жалко. Удачи Вам. Не Вам мне указывать, в какие новости лезть, в какие нет. СКА мне не важен в зависимости от того, до куда дойдет. Мне СКА важна как команда. Я на вас, глорихантеров, не равняюсь.
Пипец Канаде
На Олимпиадах сборная Советского Союза, а позже – СНГ, провела с канадцами 9 матчей, 8 из которых завершились победой над «Кленовыми листьями». В финале Олимпиады 1992 года в Альбервилле наша сборная выиграла со счетом 3:1. так что те кто утверждает что мы их выиграли один раз я думаю ошибаются
AmbeR
И к сведению, я не любитель Эшей и Смитов. подучите «матчасть», как говорится
Ответ на комментарий sled
любителей эшей и смитов, учат двкухкратных чемпионов мира, оригинально... янтарный, опять денех на хоккей не хватает, про хоккей по интрнету специалист?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий