Геннадий Швец: «Я лучше на грядке буду работать, как крестьянин, чем с Фетисовым»

Начальник отдела общественных связей и пресс-службы Олимпийского комитета России (ОКР) Геннадий Швец рассказал, что президент ОКР Леонид Тягачев воспринял выступление сборной России в Ванкувере как свою личную драму.

«Он был вообще, чисто по-человечески, очень сильно расстроен. Я с ним работаю 10 лет, он всегда позитивен, улыбчив, радостен, как «белый клоун» – в хорошем смысле этого слова; у него не бывает плохой погоды, и вот я его увидел впервые расстроенным. Он нигде не унывал, даже в Пекине, где дела были плохи поначалу.

А тут он что-то взгрустнул. Город какой-то странный Ванкувер. Все болели, там все для нас было плохо: пели казаки, играли балалайки, и было мало-мало медалей», – рассказал Швец.

Комментируя отставку главы Олимпийского комитета, Швец в качестве возможных кандидатов на пост главы ОКР называет Александра Карелина и Светлану Журову. По поводу кандидатуры Вячеслава Фетисова он добавил: «Я лучше на грядке буду работать, как крестьянин, чем с Фетисовым», – приводит слова Швеца Русская Служба Новостей.

Популярные комментарии
White Russia
Геннадий Швец: «Я лучше на грядке буду работать, как крестьянин,чем в этом российском спорте.»
oleg777
Вот такие у нас управленцы в ОКР были , и не удивительно что там всё через жо... Посмотрим какие нновые будут. (((
ka69ban
валшебно.
Ответ на комментарий Инри
«пели казаки, играли балалайки, и было мало-мало медалей» в мемориз!!!
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий