Веретенников завершил карьеру

Лучший бомбардир российского первенства Олег Веретенников завершил карьеру. В новом сезоне Веретенников будет заявлен за «Ротор» в качестве ассистента главного тренера. Необходимую лицензию категории B он получил в феврале, сдав экзамены ВШТ.

Спортивный директор «Ротора» Рохус Шох сообщил, что завершение карьеры Веретенникова планируют отметить гала-матчем.

«План таков: в Волгограде, желательно в канун 9 Мая, собираются две команды, одна – «Ротор» Веретенникова, вторая – сборная российской лиги 90-х.

В качестве гостей мы хотим увидеть Виктора Онопко, Андрея Пятницкого, Бахву Тедееева, Омари Тетрадзе, Инала Джиоева, Андрея Тихонова. А играть за «Ротор» пригласим Евгения Алдонина и Романа Павлюченко», – сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Олег Веретенников с показателем в 207 мячей возглавляет клуб российских бомбардиров с большим отрывом от второго места.

Популярные комментарии
baron von der....
ой а как же про егора титова наверное просто забыли упомянуть или может опечатка в новости айяйяй какая досада
siskifriske
До сих пор помню как вы должны были кубок брать, но Сметанин отбил пенальти...
Ответ на комментарий micheyJ4ever
Спасибо Москва за добрые слова D. ж мы то как надеемся, ты себе предстваить не можешь. Хотя б пердив..........
siskifriske
Перед тем как Кержаков уехал в Севилью я так же думал...
Ответ на комментарий PETER GABRIEL
Через 2-3 года его рекорд побьет Кержаков. Так что отрыв мнимый
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий