Карлос Тевес: «У меня на родине за подобный поступок Терри не оставили бы в живых»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес прокомментировал историю с Джоном Терри.

«Это неправильно. По моему мнению, у Терри нет никаких моральных принципов, если он так поступил с Бриджем.

У меня на родине за подобное можно потерять ноги или и того больше – вы бы просто не остались в живых», – приводит слова форварда The Guardian.

Популярные комментарии
Frost007
Отец, вообще-то от рака желудка умер! к стенке он поставит, да ты мечтатель)))
Ответ на комментарий 20LEGEND
А вообще если дай Бог буду в Москве обязательно тебя и канонира АДОшку к стенке поставлю.Твою нацию уважаю и знаю людей,которые достойны этого уважения,но про тебя говорит одна известная мысля,что в семье не без удота.так что будь счастлив фрост.И не забывай ты виноват)
Никон1
Тевез пошел за бабками
Ответ на комментарий Муртало
чсетно не могу понять тех кто называет Карлито предателем, простите кого он предал? ман.ютд ???!! он там отпахал сезон иль два, но кто то может его упрекнуть в не проффесионализме? он сам мечтал остаться в красном стане но дядя Саф указал ем уна вдерь а после этого и облил помоями, логично? если не в ман.сити то куда? в Болтон? аль ньюкасл спасть? не несите херни. а что Терри сдела как минмум не по мужский раз ты считал его своим другом и наставил ему ...
фристайл
Милан моего одного знакомого голожопым оставил в прошлом сезоне на всяких Ливорно, Болонья, Катаниях и т.д. а ведь говорил ему, проведи весь сезон в плане ставок с Барсой))
Ответ на комментарий Deatblow%
я же не говорю,что он всегда доезжает за жирный кэф.Но бывает выстреливает.Отлично сливает лохам в кубках,тоже кстати забольшой кэф.Против Интера я милан не ставил,так как был уверен в том,что интер его шлепнет,да и болею я за неррадзури.А против мю ставил..ну ничего бывает.По игре Милан должен был побеждать..но увы..
Еще 485 комментариев

Еще по теме

488 комментариев Написать комментарий