Шамиль Тарпищев: «Времени на адаптацию было мало, но мы смогли подготовиться»

Капитан сборной России Шамиль Тарпищев на пресс-конференции после жеребьевки матча Кубка Дэвиса Россия – Индия ответил на вопрос, кого из сборной Индии он больше всего опасается.

«Нам опасаться никого не стоит. Все зависит от наших игроков. Времени на адаптацию было мало, но мы смогли подготовиться».

По поводу того, готов ли Андреев к игре в основном составе, Тарпищев сказал: «У нас нет запасных игроков, все заявленные – игроки основного состава». Игорь Андреев добавил: «Мы все готовы заменить друг друга. Из Америки прилетать всегда нелегко, но все нормально».

На вопрос о состоянии здоровья Николая Давыденко, Шамиль Анвярович сообщил, что сейчас Николай на лечении. Если врачи его отпустят, то сегодня он может улететь в Америку. По поводу здоровья Турсунова, Тарпищев сказал, что Дмитрий 18 февраля был прооперирован и сейчас восстанавливается, передает корреспондент Sports.ru Михаил Мельников.

Популярные комментарии
Ладная 53
Митяй что-то должно залежался на больничной койке... Из сотни уже вылетел...

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий