Компания Стефановича могла предоставить «Тойоте» ложную информацию

Инженерная компания AMCO, владельцем которой является Зоран Стефанович, руководитель «Стефан Гран-при», могла предоставить ложную информацию о своей деятельности, сообщает кельнская газета Express. Во время переговоров с «Тойотой», у которой команда выкупила готовое шасси и проект болида, компания указала, что участвовала в работе над космическими и военными технологиями совместно с вооруженными силами Германии. Тем не менее, представитель последней стороны опроверг какую-либо связь с AMCO.

«Проконсультировавшись с производителями указанной компанией продукции, мы можем подтвердить, что мы не используем технологий сербской компании AMCO», – заявил представитель вооруженных сил Германии.

Популярные комментарии
Un4given17
И тут наебалово :)
Оператор Гамильтона
Кстати, я недавно искал в интернете сайт AMCO и так и не нашёл его. Что довольно странно, учитывая уровень компании: сотрудничество с Бундесвером и т.д. А вообще жаль за команду. Кем бы ни был Зоран Штефанович, команда из Кёльна безусловно заслуживает места в Ф-1.
sstakk
Все врут (с)Хаус
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий