Никита Симонян: «Уверен, что Хиддинк не поедет на чемпионат мира в ЮАР в качестве тренера»

Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что не знает фамилий кандидатов на пост главного тренера сборной России, а также выразил уверенность в том, что Гус Хиддинк не поедет на чемпионат мира в ЮАР в качестве тренера.

«Я не знаю, кто эти кандидаты. Но это довольно пикантный вопрос, и решать его, конечно, будет сам президент РФС. Я не могу говорить от лица своей должности, поскольку работаю вместе с президентом. Но вот когда мы, ветераны футбола, встречались с Фурсенко, то высказались за своего тренера.

У Гуса же контракт с РФС до середины лета, так что еще будет время посоветоваться. Президент просто сказал, что уже есть круг претендентов – не более. Хиддинк может поехать во главе какой-нибудь сборной на чемпионат мира в ЮАР? Да не поедет он. В этом я уверен», – приводит слова Симоняна «Советский спорт-Футбол».

Популярные комментарии
seriy
дискриминирует себя уважаемый Симонян, зачем с какой то уверенностью говорить за этого аферюгу Гуся???...видимо никак не может поверить и понять то что этот Гусь развел и поимел их РФС как молодую наивную девушку!!:)))
VomagAG
От Гуса что хочешь можно ждать...
Shiku-Moto
Зачем ему это нужно, когда у него контракт наклюнулся.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий