Определились все 16 участников Кубка Азии

В среду определились последние три участника Кубка Азии-2011, который состоится в Катаре. Ими стали Австралия, Кувейт и Иордания.

Место на турнире заранее забронировали себе хозяева, сборная Катара, призеры прошлого Кубка Азии – Ирак, Саудовская Аравия и Южная Корея, а также победители двух последних Кубков вызова – Индия и КНДР.

Остальные десять путевок разыграли участники квалификационного турнира, который завершился 3 марта. Сборные Японии, Бахрейна, ОАЭ, Узбекистана, Сирии Китая и Ирана досрочно обеспечили себе попадание в число двух лучших сборных в своих группах, а Австралия, Кувейт и Иордания завоевали это право в среду. Австралия победила Индонезию (1:0), Кувейт удержал ничью во встрече с Оманом (0:0), а Иордания обыграла Сингапур (2:1).

Популярные комментарии
aquila
Узбекистану удачи! Интересно, будет, если выиграет Австралия.
VELEZ№1
По всем прикидкам Австралия- победитель кубка Азии. Слушате, а может нам тоже в Азию записаться? Щас бы к ЮАР готовились
патриот Казахстана
Иракцы выиграли также, как и греки - на невероятном везении, плюс, неплохая сыгранность игроков. Главные фавориты: Южная Корея, Австралия и Иран. Затем, Япония, Китай и Саудовская Аравия. В третьем эшелоне - Узбекистан и прочие. Россия с такой игрой, которую она показала с Венгрией, не выиграет у азиатских фаворитов. Давно надо правде в глаза посмотреть.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий