Валерий Карпин: «Не знаю, где сейчас Илич, но в «Спартаке» его точно нет»

Генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что решение о том, будет ли подписан контракт с экс-форвардом «Москвы» Александром Мареничем пока не принято, заявил, что информация о возможном переходе в стан красно-белых другого «горожанина» словенского защитника Бранко Илича – это всего лишь слухи, а также подтвердил, что в «Спартаке» Александр Шешуков будет играть на позиции опорного полузащитника.

«Маренич работает, старается. Решение по нему пока не принято. У нас еще есть время. С чего вы взяли, что Илич в «Спартаке»? Мы ничего подобного не заявляли. Я эту информацию не подтверждаю. Не знаю, где сейчас находится Илич, но в «Спартаке» его точно нет.

Шешукову позиция опорника привычнее. Посмотрите его статистику в «Москве». В том, что он успеет набрать форму к матчу с «Динамо» я не сомневаюсь.

Вот уж о чем никогда не думал и не собираюсь думать, так это о том, напоминает ли Ари Герда Мюллера! Для меня главное, чтобы Ари забивал голы», – цитирует Карпина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Luka83
Глаза открой оракул, ты свою думбию дождись сначала, чтобы дифирамбы ему петь.
Ответ на комментарий Йомен
Спартак вижу на 4-6 месте в этом сезоне, не тройка. Вы же говорите о каком то мифическом чемпионстве уже почти 10 лет.
Мишка на СеВВере
Ну вобще то я не спрашивал, кто с тобой эту процедуру проделал, зачем ответил-непонятно:))
Ответ на комментарий Postsсriptum
Больной человек
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий