Фабрицио Микколи: «Попадание в Лигу чемпионов – одна из наших целей»

Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи после матча 26-го тура серии А против «Ювентуса» (2:0) отметил, что клуб продолжит борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

«Мы все довольны своей игрой и тем, что победили 2:0. Надеемся и дальше выступать в том же ключе. Мы уже говорили про Лигу чемпионов, это одна из наших целей, и мы надеемся ее достичь.

Это настоящая мечта для каждого. И если мы сохраним нынешний настрой, то сумеем воплотить ее в жизнь», – цитирует Микколи Rai TV.

Популярные комментарии
Victor89
в позапрошлом туре (может два тура назад, не помню точно) с Дженоа, на повторе ясно видно было что ДП только упал в штрафной, а подсекли его гораздо раньше, даже Дзак это признал честно говоря был немного разочарован, несмотря на нелюбовь к Ювентусу, Дель Пьеро я всегда уважал (хотя конечно он мог сам не понять что пенальти не было)
Ответ на комментарий Nick_Juventino
в каком матче это было? или ты пустослов?
Edo Milanian
настрой хороший. прикуплю в фантази
Nick_Juventino
И что что пятое место, Удинезе тоже например 3-ьми были в 98, что они по твоему достойны ЛЧ? Зачем вспоминать былые годы? Ну могут замахнуться ЛЧ, ну молодцы, вот только задача даже перед началом сезона у них ну никак не была попасть в ЛЧ, а была попасть в ЛЕ, так говорили и игроки Палермо... Теперь докажи в чём Юве продажный? давай попробуй! Насчёт указывать - не говори что мне делать, ок?
Ответ на комментарий Anthon
Это ты бред пишешь, а не я. Максимальное достижение «Палермо» в Серии А - пятое. В этом году вполне МОЖНО замахнуться на 4-е. А твой продажный «Ювентус» играет хуже, чем в 2000-м, когда они последнее место в группе Лиги чемпионов заняли. Так что не указывай мне, что мне писать, а что нет. Хоть один факт приведи, что ты не бредишь со своими имперскими высказываниями?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий