La Gazzetta dello Sport: Кураньи подпишет контракт с «Ювентусом»

Нападающий «Шальке» Кевин Кураньи в ближайшее время может подписать контракт с «Ювентусом». Об этом сообщает Sky Sport 24.

По информации источника, «Ювентус» уже сделал официальное предложение о трансфере 28-летнего футболиста. Правда, сам Кураньи пока не поставил подпись под предварительным контрактом.

La Gazzetta dello Sport также подтверждает это сообщение. Издание утверждает, что Кураньи уже остановил свой выбор на «Ювентусе» и не рассматривает других вариантов продолжения карьеры.

Напомним, что в июне истекает контракт Кураньи с «Шальке», и он сможет сменить команду на правах свободного агента. Подробную статистику игрока в нынешнем сезоне смотрите здесь.

Популярные комментарии
qdr1k
хорошо, что за бесплатно. толкнуть кому нить бы яквинту с амаури... а так, достало, одно старье блин( Бояна в Юве!!!
Vague
Туттоспортовская инфа была вроде только. Или подтвержение тоже было? Да не суть, Бонуччи взять можно.
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
Раноккиа уже вроде подписал контракт с Интером.
.: СВАТЫ :.
Кураньи ?, неплохо так...
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий