Александр Овечкин: «Думаю, канадцы заслужили золото»

Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин отметил, что победа канадцев стала закономерным итогом олимпийского хоккейного турнира.

«Думаю, все испытывают особенные чувства, играя против Канады. Мы проиграли, это было очень плохое поражение. Не знаю, что случилось в этот момент. Вы могли смотреть, как они двигаются, как они играют. А мы же не играли вообще. Это была очень плохая ситуация для нас и нашей страны. Но жизнь продолжается.

Я смотрел только овертайм финального матча. Думаю, Канада заслужила эту победу. Они играли лучше. Обе команды имели хорошие шансы, но в овертайме канадцы были более свежими и имели много возможностей забить гол.

В таких матчах не имеет значения, кто забил гол. Кросби, Игинла, Стаал или кто-нибудь еще. Это значимый момент, эмоциональный момент для каждого», – цитирует Овечкина официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
афоня
Он сам кого хочешь научит. Овец, начиная с юниоров, всегда с большим желанием играет за сборную
Ответ на комментарий LAVR
Зря ты не смотрел матч целиком.Поучился бы у канадцев и американцев,как нужно на ОИ за свою страну играть...
Bianchi
Эх, Беззубый Джо, как же так все получилось… Словаки оказали зачетное сопротивление финнам )) А вам это послужит живым укором.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий