Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара: «Пока рано утверждать, что Хиддинк согласился возглавить нашу сборную»

Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара Ламине Махамеде Диалло прокомментировал сообщения прессы о том, что Гус Хиддинк может возглавить сборную страны.

«Пока еще рано утверждать, будто бы Хиддинк согласился возглавить нашу сборную. На самом деле я могу только подтвердить факт переговоров с голландским тренером. Да, и игроки, и федерация крайне заинтересованы в том, чтобы Гус принял национальную команду и подготовил ее к выступлению на чемпионате мира, но есть ряд организационных вопросов, решение которых зависит только от мистера Хиддинка.

С одной стороны, мы знаем о том, он не против поработать с нашей сборной, а с другой – для голландского специалиста остро стоит финансовый вопрос, ведь в сборной России он зарабатывает очень неплохие деньги, потеря которых никак не компенсируется заработками в нашей национальной команде. Еще один немаловажный вопрос – согласятся ли сами русские отпустить тренера, которого полюбили…

В любом случае, я настоятельно призываю вас не верить всему, что написано в ивуарийской и зарубежной прессе: пока еще Хиддинк работает со сборной России, а Кот-д’Ивуар по-прежнему находится в стадии выбора главного тренера команды. И Хиддинк – лишь одна из кандидатур», – цитирует Диалло «Советский спорт-Футбол».

Популярные комментарии
Изя Кнут
Джон, успокойся уже, ну не подал тебе Бридж руки, не надо на каждой ветке его подкалывать...
Ответ на комментарий Тот кто всегда прав
Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара: «Пока рано утверждать, что подруга Бриджа согласился почикаться со всей нашей сборной, пока только Дрогба из Челси»
Изя Кнут
в воротах обезьяна с гранатой скорее
Ответ на комментарий Draz
А в воротах снайпер стоит.
Тот кто всегда прав
За то подруга не только руки подала)))
Ответ на комментарий Изя Кнут
Джон, успокойся уже, ну не подал тебе Бридж руки, не надо на каждой ветке его подкалывать...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий