Робиньо и Адриано вызваны в сборную Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга огласил имена игроков, чьи имена попали в заявку национальной команды на товарищеский матч против сборной Ирландии во вторник.

Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия);

Защитники: Майкон, Лусио (оба – «Интер», Италия), Даниэл Алвес («Барселона», Испания), Луизао («Бенфика», Португалия), Тиаго Силва («Милан», Италия), Жилберто («Крузейро»), Мишел Бастос («Лион», Франция);

Полузащитники: Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Жосуэ («Вольфсбург», Германия), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Лукас Лейва («Ливерпуль», Англия), Кака («Реал», Испания), Рамирес («Бенфика», Португалия), Элано («Галатасарай», Турция), Жулио Баптиста («Рома», Италия), Клеберсон («Фламенго»), Карлос Эдуардо («Хоффенхайм», Германия).

Нападающие: Робиньо («Сантос»), Адриано («Фламенго»), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург», Германия).

Популярные комментарии
Onotole Wasserman
дело в том что это БРАЗИЛИЯ это на фоне прошлых лет команда отстойная, но с большинством других сборных просто смешно сравнивать
Ответ на комментарий Diamond of Manchester
Не понятно за что эту команду считают главным фаворитом ЧМ. Ни состав, ни тренер, ни качество показываемой игры этому статусу не соответствуют.
хреново? нюхай клевер
Говорят под именем Робинью скрывается Алекс, а под Адриано- Кариока.
Mike Basset
Блин, состав вроде бы и сильный, но, действительно, по сравнению с командой даже четырехлетней давности (а про еще ранних я даже не зарекаюсь)... это небо и земля.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий