Кике Флорес: «Атлетико» наконец-то обрел стабильность»

Главный тренер «Атлетико» Кике Флорес поделился мнением о крупной победе над «Валенсией» (4:1) в 24-м туре примеры.

«Мы вновь нашли свою игру и настроение. Показали несколько хороших результатов и находимся в отличной форме. Команда наконец-то обрела стабильность. Верим в то, что набираем ход.

Хочу поблагодарить футболистов, поскольку мы провели 17 игр за два месяца и вернулись в привычную колею. Я ценю это усилие и гибкость, которую они проявили», – цитирует Флореса Goal.com.

Популярные комментарии
ALKONEL
Кике Флорес :»Мы вновь нашли свою игру и настроение.» ________________________________________ Дай-то Бог! Надоела в этом году невзрачная игра и место ближе к концу турнирной таблицы. Матчей 5-6 только и можно занести в актив в этом сезоне.
leto
Пока они нашли лишь Бурруля.
Тюменец
Стабильности как не было, так и нет. Появились более менее хорошие результаты, а так... работы не початый край.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий