Оксана Казакова: «На Олимпиаду отправилось 175 спортсменов и 500 артистов с музыкантами»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Казакова подвергла критике работу ОКР, который занимался размещением спортсменов в Ванкувере.

«Мы вообще забыли о том, что нужно спортсменам. Зачем-то гоним всех скопом к патриарху, устраиваем пышные проводы. Знаете, если бы кто-то из олимпийцев захотел перед поездкой в Ванкувер сходить в церковь, он бы сделал это сам для себя, один, а не в огромной толпе перед зрителями. Это же очень личное.

На Олимпиаду отправилось 175 спортсменов и 500 артистов с музыкантами. Устраиваются бесконечные телемосты с олимпийцами, какие-то шоу. Спортсмену на Олимпиаде нужна максимальная концентрация, ему необходима прежде всего спокойная обстановка, которая поможет сосредоточиться. В противном случае он просто растеряет форму и никаких олимпийских медалей от него ждать не стоит», – отметила Казакова в интервью «Балтийскому информационному агентству».

Популярные комментарии
Пользователь_41008
Музыка Олимпиады. «И-игры-ы-ы, которые... ик... заслужили вместе... ик... с тобой!» - орали пьяные Мутко и Тягачёв в день открытия Игр. «Весь мир на ладони, ты счастлив и нем...» - вертелось в голове у Устюгова, когда он получал золотую медаль за масс-старт. «До свиданья, мой ласковый мишка...», - тихо шептал модератор спортсру, отправляя в очередной бан медведя-2006.
Diminho
Да уж, все абсолютно верно.
Minerva
Если Кубанский хор привезли. http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=353056.msg4341349
Ответ на комментарий Richard Hell
Да, скопом к патриарху - это было абсолютно глупо, пошло да и просто смешно! > На Олимпиаду отправилось 175 спортсменов и 500 артистов с музыкантами А это как говорится no comments. Или - кто все эти люди??? Какие 500(!) человек??? Вот пусть тогда эта толпа в 500 человек и участвует в соревнованиях - раз привезли их на Олимпиаду.
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий