Марат Сафин: «Нужно анализировать, делать выводы, принимать решения и готовиться к Играм-2014 в Сочи»

Россиянин Марат Сафин, вернувшийся из Ванкувера в Москву для участия в турнире «Легенды тенниса в Москве», поделился впечатлениями от столицы канадской Олимпиады и призвал не винить российских спортсменов в неудачных выступлениях

«Начну с того, что сам городишко очень красивый. Всем советую туда слетать. К сожалению, наша сборная переживает не самый лучший момент. Сами понимаете – медали не идут, не получается. Считаю, что нужно анализировать, делать выводы, принимать решения и, естественно, готовиться к Играм-2014 в Сочи, чтобы там не было такого провала.

«Надо попытаться все организовать так, чтобы спортсменам было приятно реализовывать себя. Спортсмены же едут на Олимпиаду, чтобы выигрывать. Никто не хочет занимать десятые-двадцатые места. Спортсменов ни в коем случае нельзя обвинять. Они делают все, что могут, все, что в их силах. А мы, те, кто занимается организацией, должны сделать все, чтобы подобное больше не повторилось», – приводит слова бывшей первой ракетки мира газета «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Peregrin
По моему, как раз и нестандартное бла-бла-бла. У нас рациональные подходы непопулярны. Помните стих «Давно пора, ядрена мать, умом Россию понимать».
Ответ на комментарий Man_ouk
а тут никто и не говорит, что текст плохой. Очень даже ничего. Такое эталонное бла-бла-бла)))
air
Маратос тоже в чиновники метит?
Man_ouk
а тут никто и не говорит, что текст плохой. Очень даже ничего. Такое эталонное бла-бла-бла)))
Ответ на комментарий Peregrin
Марат хорошо сказал. Если критикуете, то хорошо бы привести лучший текст.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий