Хазова получила серьезную травму на разминке

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский сообщил, что Ирина Хазова получила серьезную травму на разминке.

«Ирина Хазова сегодня на разминке упала, ей сделали обезболивающий укол. Она бежала на обезболивающем уколе. Поэтому сейчас вопрос стоит о том, сможет ли она бежать 30 километров. Она говорит: «Конечно, я смогу, но бороться я не смогу». Поэтому мы сейчас будем разговаривать, я уже говорил предварительно с Женей Медведевой, может, вместо Хазовой выставим Женю Медведеву на 30 километров.

А остальные – это Ольга Щучкина, Ольга Рочева, Ольга Завьялова, три Ольги, и вот или Ира Хазова, или Женя Медведева», – приводит слова Чарковского «Маяк».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
DmKonov
Шансов у женщин нет. У мужчин шансы есть у Вылегжанина и может быть у Легкова.
Ответ на комментарий This is Spartaaa !!!
А вообще у нас какие шансы ? Вылежагин там, Легков ? У женщин есть хоть...ну хотя здесь понятно. Просто не следил до этого за лыжами, даже Нуртуга в лицо не знал, только Бауера и Веерпалу, теперь буду гораздо больше смотреть, мне лыжи больше биатлона нравятся
johnny 12
Опять мы все виноваты?
Ответ на комментарий DmKonov
Ну я не думаю...если бы это была разделка- тогда еще как то...а в масстарте у Виерпалу шансов имхо нет. Думаю Выиграет Лукаш, все еще под впечатлением того как он порвал Нортуга на Туре.
Ricco
Я тоже за Юстину, а нашим надо начинать трудиться в поте лица, чтобы не скатиться ещё ниже
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий